Für jedes Ihrer Anliegen den richtigen Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da:

Monika und Gunter Künstler

Monika Künstler
Tel.: +49 6146/8386 12
E-Mail: m.kuenstler@weingut-kuenstler.de

Gunter Künstler
Tel.: +49 6146/8386 0
E-Mail: info@weingut-kuenstler.de

Gregor Breuer

Vertrieb - Gastronomie und Handel

Dipl.-Ing. Weinbau und Oenologie (FH)

Tel.: +49 6146/8386 13
E-Mail: g.breuer@weingut-kuenstler.de

Ursula Endler

Auftragsannahme & Buchhaltung

Industriekauffrau

Tel.: +49 6146/8386 10
E-Mail: u.endler@weingut-kuenstler.de

Anne-Katrin Himmel-Honold

Buchhaltung

Tel.: +49 6146/8386 11
E-Mail: a.honold@weingut-kuenstler.de

Kristina Kammer

Verkauf & Veranstaltungen

M.Sc. Oenologie

Tel.: +49 6146/8386 23
E-Mail: k.kammer@weingut-kuenstler.de

Enrico Saam

Vertrieb - Gastronomie und Handel

B. Sc. Internationale Weinwirtschaft

Tel.: +49 6146/8386 27
E-Mail: e.saam@weingut-kuenstler.de

Rolf Schregel

Betriebsleiter

Techniker für Weinbau und Kellerwirtschaft

Tel.: +49 6146/8386 17
E-Mail: r.schregel@weingut-kuenstler.de

Peter Weritz

Vertrieb - Handel und Gastronomie

Techniker für Weinbau und Kellerwirtschaft

Tel.: +49 6146/8386 21
E-Mail: p.weritz@weingut-kuenstler.de